Известный российский шоумен, комик и ведущий программ на Первом канале Иван Ургант удивил поклонников странной фотографией в своем профиле в Instagram. Так, на снимке, сделанном не где-нибудь, а в туалете, Ургант позирует стоя в испачканной рубашке.

При этом испачкана не только одежда шоумена, но и его лицо, волосы и руки. Все это измазано разноцветными красками. Свою фотографию Ургант подписал лаконично: "Я съел ее… Радугу". Скорее всего, это очередная невинная шутка знаменитого комика, но поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать увиденное.

"Просто стиляга радужный", "Скителстрянка", "Цвет настроения", "Фотка класс, но там у тебя на носу такая ржачная точка. Красная!", "Симпатичная рубашка", "Когда съел "скитлз", "Иван фантазёр, радугу съел мысленно. Она на тебе и ты похож сейчас на клоуна", "Здесь должен быть хештег pride", "С художником подрался!", "Вступил в ЛГБД сообщество?", "Не съел... вырвало!", - пишут пользователи в комментариях к фотографии.

Ранее сообщалось, что главный "петросян" Путина помчался за израильским паспортом. Российский комик Иван Ургант решил получить израильский паспорт – при чем не только для себя, но и всей семьи. Это не помешало ему вернуться на прокремлевский "Первый канал" и дальше продолжать банально шутить, будто ничего не случилось. Об этом на своей странице в Facebook написал российский оппозиционный журналист, блогер Аркадий Бабченко.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Российский шоумен, комик и актер Иван Ургант, которому в понедельник, 11 июня, росСМИ приписали официальное получение паспорта гражданина Израиля, действительно уехал на несколько дней в упомянутую страну. Однако якобы не собирается покидать Россию, которую "очень любит".

Напомним, как главный "петросян" Путина Иван Ургант превратился во врага народа.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Путин приготовил блины на кухне Урганта.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ургант угодил в скандал с РПЦ.