Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость сняла забавный ролик со своей подругой Нателлой Крапивиной. Так, артистка предложила задать ей любые вопросы.

"Ну пишите 🤘👱‍♀️скоро в #GazLive", - заинтриговала Лобода. Фолловеры принялись отвечать: "Вы под чем?", "Ты можешь быть скромнее?!🤣🤣🤣👍", "как будто на кресле гинекологическом)))))", "Не, народные так не делают... Улыбнуло...)", "Фууу что с губами ? Не красиво", "Вульгарно не значит модно!".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.