Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила в очередной раз прорекламировать отель, в котором она часто устраивает свои безвкусные фотосессии.

Так, на странице Волочковой в Instagram появилось фото, на котором она позирует в своем любимом отеле в безвкусном наряде. Анастасия, фотографируясь в помещении, надела на себя светлую шубу. Все бы ничего, но при этом вся остальная одежда на балерине – летняя. На ней белые штаны, футболка и неизменная обувь на высоченном каблуке.

Поклонники не оценили стараний Волочковой и назвали ее образ абсолютно безвкусным и даже вульгарным.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не реальная безвкусица! Как вам это удается?", "Я надену все лучшее сразу. Я готова скинуться на стилиста для Анастасии", "Бедная женщина, которой приходится пуантами барыжить, чтобы денежку добыть на дешманский наряд. Настенька, сколько вам надо для нормальной жизни, я вам спонсора подгоню", "Паранджа – оптимальный выход!", "Летняя одежда и обувь с шубкой, странно", "Шубу видим, но не сказано, что приехали на Майбахе! А вдруг кто забыл", "Снова в отель по вызову привезли? Что вы постоянно по отелям шастаете? Зарабатываете?", - пишут пользователи в комментариях к фото балерины.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.