Всемирно известная американская эпатажности певица Леди Гага разделась перед камерами.

Соблазнительным снимком Гага поділілася на своей сторіці в Instagram.

Сейчас уже известно, что на одной из фото артистка позировала топлес, однако закрыла свою грудь руками.

Однако пикантности этому кадру добавила нижняя часть образа. В частности, она была одета в брюки телесного цвета, которые значительно подчеркнули стройные ноги звезды. Такой элемент одежды произвел впечатление будто бы обнаженности певицы.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Меньше чем за сутки фото собрало почти 1 млн. лайков и тысячи восторженных отзывов пользователей соцсети.

Вместе с тем стоит отметить, что популярная британская певица Дуа Липы часто радует своих подписчиков горяченькими фото. Как любая модница, девушка любит пощеголять перед публикой в стильных нарядах и не забывает сфотографироваться для своих фолловеров в Instagram. Но в этот раз что-то пошло не так.

На днях Дуа Липы разместила в своем профиле в сети новые фото на которых позирует навеселе, чего явно не скрывает. Ведь в подписи к фото она об этом говорит:"Каждый раз, когда я выпиваю, я чувствую эмоции… они всегда начинаются с "Могу ли я сказать тост".

На фото певица позирует в черной толстовке с необычным принтом, а в руке держит бокал с напитком. С геолокации становится ясно, что девушка гуляет на вечеринке где-то в американском Лос-Анджелесе. Кстати на втором фото Дуа Липы стоит в обнимку с подружкой и они также держат в руках бокалы с вином. При чем на этом снимке Липы посылает всем воздушный поцелуй и позирует с закрытыми глазами.

Кроме того стоит добавить, что многие фанаты обрадовались от новости о том, что британская актриса Хелен Миррен вновь появится на экранах.

Как сообщил HBO, в основу четырех эпизодов картины лягут отношения императрицы с ее фаворитом Григорием Потемкиным, которого сыграет Джейсон Кларк. Соответственно роль императрицы Екатерины II досталась Миррен.

Напомним, Леди Гага разделась в поле для модного глянца.

Как сообщал "Знай.ua" горячая Дуа Липы пришла на вечеринку в костюме соблазнительной школьницы.

Также "Знай.ua" писал о топ-5 ярких киношных образов и лучшие саундтреки.

Из чего сделана Леди Гага