В понедельник, 15 октября, скандальный полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал в суд на бывшую жену Оксану, чтобы не ей платить 15 миллионов рублей долга по алиментам на содержание дочери. Об этом рассказал правозащитник Сергей Жорин, который отстаивает интересы женщины, передают росСМИ.

Так, по его словам, футболист каждый месяц выделяет на содержание родной дочери лишь 200 тысяч рублей, несмотря на многомиллионные долги.

Тарасов с первой женой Оксаной

Также Жорин добавил, что Тарасов полностью признал свой долг, о котором ранее заявляла его бывшая супруга, но отказался платить по нему и принял решение подать иск в суд. Таким способом футболист хочет надавить на женщину, чтобы она прекратила требовать с него взыскание задолженности, уверен правозащитник.

"В иске Тарасов просит две вещи: уменьшить размер алиментов в четыре раза и пересчитать задолженность за последние шесть лет, что даже не предусмотрено законом. Фактически он не просто отказался погашать задолженность, но и пошёл в атаку", - отметил адвокат женщины.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Ранее сообщалось, что один из фаворитов скандальной певицы и светской львицы Ольги Бузовой на ее шоу, где она искала свою любовь, отказался от борьбы за певицу, взяв два миллиона рублей. Мужчина воспользовался возможностью, которая дается всем конкурсантам.

В любой момент каждый из них может покинуть шоу, забрав определенную сумму. С каждым выпуском "выкуп" растет: в первой серии за отказ от участия можно было получить около ста тысяч рублей, к шестой компенсация возросла до двух миллионов.

Напомним, что целых три песни Ольги Бузовой находятся в топ-5 iTunes. Более того, на протяжении нескольких последних дней певица является самым прослушиваемым исполнителем в СНГ.

Как сообщал портал Знай.ua, Ольга Бузова показала фотографию из итальянской столицы. Что она делает в Риме и является ли это фото свежим, певица не указала.

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Бузова показала поклонникам обновки, в которых будет встречать предстоящую зиму.