Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым странным снимком в Instagram. Недавно знаменитость посотрудничала с известным фотографом и режиссером Дэвидом Лашапелем, поэтому фотосессия вышла очень неоднозначной. Таким образом девушка хотела прорекламировать новые тени собственного бренда косметики.

"@kkwbeauty от Дэвида Лашапель! Новая коллекция с 7 прессованными и порошковыми пигментами, все в ярких и жемчужных оттенках !!!!! На мне фиолетовые тени и синий пигмент! Доступен в эту пятницу 10.19", - порадовала фанатов Кардашьян. За 16 часов кадр набрал 1,9 млн. лайков. Фолловеры же принялись отшучивать по поводу мужа Ким, Канье Уэста и восхищаться съемками.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.