Супермодель Карли Клосс и миллиардер Джошуа Кушнер связали себя узами брака в четверг, 18 октября. Известно, что они устроили скромный праздник с самыми близкими и на свадьбе присутствовало около 80 человек.

26-летняя Карли и 33-летний Джошуа поженились в Нью-Йорке и довольно скромно. Однако пара собирается устроить пышное торжество весной 2019 года.

"Свадьба была глубоко личной и очень трогательной. Карли и Джош светились от счастья", - сообщает инсайдер.

Супермодель ранее, накануне собственного праздника утверждала, что ее очень вдохновил свадебный образ Меган Маркл. Карли пошла под венец в платье от Dior, которое ничуть не напоминало образ герцогини Сассекской.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Карли и Джошуа

При этом невеста скромно поделилась лишь одной фотографией со свадьбы в социальной сети Instagram, где отметила лишь дату свадьбы.

Помолвка звездной пары состоялась 3 месяца назад. Джошуа сделал предложение Карли после почти 6 лет отношений.

Карли и Джошуа

На помолвку Кушнер подарил своей возлюбленной роскошное кольцо с большим бриллиантом, которым Карли невзначай похвасталась в сторис Instagram.

"Я люблю тебя так сильно, что не описать словами. Джошуа, ты мой лучший друг и моя родственная душа. Не могу дождаться момента, когда мы станем вместе навсегда. "Да" еще миллион раз", - признавалась Карли после помолвки.

Ради своего возлюбленного модель даже сменила вероисповедание.

Известно, что семья бизнесменов Кушнеров очень религиозна и ради него Клосс приняла иудаизм. Так же поступила и Иванка Трамп, которая вышла за его старшего брата Джареда Кушнера в 2009 году. А ведь это довольно длительный процесс, который занимает не менее полугода.

Напомним, американская модель Карли Клосс протестировала новый iPhone XS. К главным достоинствам iPhone XS супермодель отнесла улучшенное качество звука, а также усовершенствованный уровень защиты.

Как сообщал "Знай. ua", Джиджи Хадид расселась в неестественной позе. Модель показала неопубликованные в глянце фото.

Также "Знай. ua" писал, что Кара Делевинь во фраке на королевской свадьбе взбудоражила всех. Кара Делевинь стала звездой на королевской свадьбе принцессы Евгении.