Известная украинская телеведущая Ольга Цибульская раскрыла секрет, с помощью которого можно быстро увеличить размер груди.

Об этом Ольга рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.

В частности, звезда рассказала, как много лет назад одноклассницы, которые уже начали носить бюстгальтер поделились методикой увеличения прелестей. Они рассказали будущий телеведущей, что необходимо больше употреблять капусты.

"Почти 3 недели я сидела на такой капустной диете, а потом решила, что можно прожить и без большого бюста, но без маминого борща - никак. Позже оказалось, что "секретным средством" была не кочан капусты, а пуш-ап", – призналась Цибульская.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

После чего Оля рассказала, какой способ действительно работает, чтобы увеличить грудь.

"Капусту надо надевать вместо бюстгальтера – только тогда этот способ работает", – пошутила звезда.

Вместе с тем стоит отметить,известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость показала черно-белый кадр, на котором позирует с очень загадочным парнем. Так, девушка сидит на коленях у мужчини, а фанаты гадают, кто это - ее муж или новый возлюбленный.

"❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - лаконично подписала снимок Ратаковскі. За 17 часов фото набрало 452 тыс. лайков. Фолловеры же начали думать, кто пришел с Эмили на вечеринку. Большинство все же предпочли потому, что это муж модели - Себастьян Беар-МакКлард, в браке с которым девушка уже почти год.

Кроме того стоит добавить, что недавно знаменитость трепетно поздравила свою подругу с днем рождения. Так, девушка выложила видео, где танцует на яхте в мини-бикини.

"С днем рождения, совершенно невероятная @tremendy. Я люблю тебя!", - лаконично подписала снимок Ратаковскі. За 7 часов ролик набрал более 2 млн. просмотров. Фолловеры же начали обсуждать роскошную фигуру Эмили и писать, как сильно она их мотивирует.

Напомним, маленькие прозрачные трусы Аны Чери совсем ничего не прикрыли.

Как сообщал "Знай.ua" российская Кардашьян обтягла свой силикон костюмчиком не по размеру.

Также "Знай.ua" писал, что нежная Ана Чери в пижаме забыла прикрыть огромные ягодицы.

Оля Цибульская - Платье белая