Известная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость с мужем отправились в Питер и выставили очень пикантное видео. Так, артистка потерлась о любимого мужчину и стала опускаться все ниже.

"Моя любовь к Санкт - Петербургу не умрёт никогда! 🖤", - призналась Водонаева. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Отсоси ещё для Инстаграма", "А по-моему, это пошло .....", "то это было? 🤷🏻‍♀️😆Как-то нелепо всё выглядело🤦🏻‍♀️", "Уж не знает как к себе привлечь внимание ,скоро будет порно шоу ...🤣", "алена,обратись к специалисту.потом может быть поздно", "Руки и впрямь как у богомола)))))".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Алена Водонаева показала голый снимок из ванной с кислотными розовыми волосами. Так, артистка очень ответственно подготовилась к культовому американскому фестивалю Вurning Man.

Также знаменитость попыталась отучить фолловеров от вредной пищи и фастфуда с хотдогом во рту. Поедая маленькую сосиску, Водонаева невзначай вспомнила про бывшего.