Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым снимком с детьми в Instagram. Недавно знаменитость позировала в очень необычной фотосессии, откуда продолжает выкладывать массу снимков. Так, на последнем кадре Ким обнажилась, прикрыв массивную грудь руками и "заплакала" блестящими слезами.

За пару дней кадр набрал почти 2,2 млн. лайков. Фолловеры же остались в восторге и принялись расхваливать массивную грудь Кардашьян. Некоторые даже сравнили Ким с Шер и иконой.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.