Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость побывала на премии российского канала "МУЗ-ТВ", где позировала в очень откровенном платье с глубоким декольте. Также артистка показала друзей - Александра Ревву и Армана Давлетярова.

"На этом фото мы словно сицилийская мафия, но это не правда. Мы не из Сицилии 😎 С Днём Рождения, любимый @muztv ! Поздравляю @arman_dav. 🖤Спасибо моему волшебному партнёру по ведению сегодня @arthurpirozhkov 💋", - подписала кадр Седокова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Анечка не увеличивайте пожалуйста больше губы 🌹", "Вся силиконовая!", "Боже нельзя ли прикрыть грудь....😳😳😳😳", "Зачем так оголять верх? Когда закрытее,хочется открыть,а здесь уже не надо", "Только вот не понять,Аня больше одета или больше раздета🤔😂😍".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.