Популярная российская блогер и телеведущая Алена Водонаева известна своими импульсивными высказываниями и обнаженными фотографиями в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость записала достаточно странное видеопризнание. Оказываеться, артистка удаляет волосы над верхней губой с помощью воска.

"Мой Каминг Аут! Да, я делаю это, мазафака! Не хотелось бы отнимать пальму первенства в этом вопросе у Игоря Николаева, Боярского и Пескова! Да и ни к чему нам, девушкам лишняя растительность на теле, об этом кстати моя последняя колонка на Супер.ру 📝 Рекомендую к прочтению, волосатенькие мои. А пока у меня тут и брови мои соболиные под воск попали 🙀 Первый раз вижу такой метод «выщипывания» 🐜 Ну, признавайтесь, делаете ЭТО? 🕵🏻‍♂️🕵🏻‍♂️🕵🏻‍♂️ п.с. Почему здесь красные глаза, скоро узнаете. На этой неделе будет очень классный ролик с идеей грима на Хеллоуин 🎃 #НосиУсы", - подписала ролик Водонаева. Фолловеры не прошли мимо: "Лазер в помощь,современная наша", "Да помним мы еще с дома 2 усишки твои 😁 Какой там каминг аут", "Страшна, матушка....", "Что с твоей внешностью стало? Очень грубое лицо. Без обид! Да еще сплошной мат".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Алена Водонаева показала голый снимок из ванной с кислотными розовыми волосами. Так, артистка очень ответственно подготовилась к культовому американскому фестивалю Вurning Man.

Также знаменитость попыталась отучить фолловеров от вредной пищи и фастфуда с хотдогом во рту. Поедая маленькую сосиску, Водонаева невзначай вспомнила про бывшего.