Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram селфи в зеркале лифта. Так, артистка решила утеплить голову в холодный день и надела берет. Знаменитость пошутила по поводу того, подходит ли ей шапка.

"оксана шапка вам не кстати
пальто не в пору и вообще
снимайте все с себя скорее
сказал застенчиво олег", - забавно подписала кадр Каминская. Фолловеры принялись комментировать: "Богиня Юмора😍", "Классная подпись 😂💪", "я Оксана,муж Олег😂👍Поржали вместе)) Примерно этой фразой познакомились😋", "Носила такой беретик в конце 90-х начало 00-х, модно было тогда 🤣", "Прям все про меня и моего мужа Олега".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.