Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала опубликовала новое фото в необычном ярком наряде. Снимок был сделан в турецкой столице Стамбуле и появился на странице певицы в Instagram.

Так, на фотографии Джамала позирует в ярком синем платье и черной кожаной куртке. Певица надела огромные солнцезащитные очки, а образ завершила напоясной черной сумочкой с несколькими карманами на молниях. Джамала на снимке как бы облокотилась на огромные камни и смотрит куда-то вдаль.

Отметим, что ранее на странице Джамалы появилось фото из киевского аэропорта Борисполь, на котором она запечатлена вместе с мужем и маленьким сыном. Из этого можно сделать вывод, что певица отправилась в Турцию не одна, а всей семьей.

Поклонники певицы в восторге от новых фотографий в ее аккаунте и оставляют комплименты ее образу в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Фото, как девчонки 16 лет. Юность, счастье, любовь", "Джамала, ты респект! Уважуха!", "Джа, это любовь", "Красотка", "Шикарная", "Красивый лук", "Вы такая милая мамочка!", "Красивая", "Милая", "А очки-то как идут", "Красивое фото", "Вы просто невероятная", "Очаровательна", - пишут восхищенные поклонники в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что молодая мама Джамала очаровала милым образом. Джамала опубликовала новое фото в необычном наряде. Снимок появился на странице певицы в Instagram. Так, на фотографии Джамала позирует в черном платье в крупный белый горошек. К слову само платье необычное, с игривыми рукавами-фонариками. В кадре Джамала не смотрит в камеру – ее лицо с легким макияжем обращено в сторону, а волосы распущены. Поклонники Джамалы оценили новое фото в аккаунте певицы, засыпали ее комплиментами.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.