Известная актриса Хиллари Дафф недавно родила второго ребенка. И без суеверий решила показать ее в сети и познакомить мир с дочерью.

Соответствующее фото Дафф опубликовала в Instagram.

Последние месяцы беременности дались Хиллари очень непросто. Она постоянно жаловалась на плохое самочувствие. Говорила, что она как в аду, очень поправилась и даже не может самостоятельно обуться. К тому же ее замучило по 9 раз вставать в туалет.

Однако эти мучения стоили того. У нее родилась прекрасная здоровая дочурка. При этом 31-летняя актриса действительно сильно располнела. Она родила дочку 25 октября и уже ждет, когда снова сможет заняться собой и прийти в форму.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Хиллари Дафф рожала не в больнице, а дома. О радостном событии молодая мама рассказала в Stories Instagram спустя пять дней после родов:

"Познакомьтесь с Бэнкс Вайолет. Эта крошка захватила наши сердца. Она присоединилась к нашему миру дома в четверг (25 октября, - прим. ред) днем. И это настоящее волшебство!"

Молодая мама похвасталась снимками со своими фолловерами, а отец даже выкрасил волосы в розовый цвет по случаю рождения дочери.

Хиллари ранее с 2010 по 2016 год была замужем за игроком НХЛ Майком Комри. В браке у нее родился сын Лука. А с января 2017 она находится в отношениях с музыкантом Мэтью Кома и летом они объявили, что ждут ребенка.

Напомним, звезды, которые полюбили свое неидеальное тело после родов. Звезды, которые не стесняются своих послеродовых животиков.

Как сообщал Знай.ua, Хайди Клум в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку. За моделью давно закрепилось звание Королевы Хэллоуина.

Также Знай.ua писал, что 7 звездных пар, которые продолжили экранный роман в реальности. Эти пары влюбились друг в друга на съемках.