Рэпера Алексея Долматова, больше известного, как Гуф, на корпоративе избил охранник миллиардера Игоря Сосина.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сразу после выступления на дне рождении у 13-летнего пасынка Сосина рэпера отвели в подвал клуба и избили. В результате - сломанное ребро и сотрясение мозга. За что его бьют, рэперу не объясняли. Выяснилось, что VIP-школьника Славу Сосина возмутило слишком короткое выступление и он вызвал охрану.

Инцидент произошел в ночь на 28 октября. После нападения Долматов отправился в полицию в сопровождении своей девушки, певицы Кэти Топурии,

Гуф также выложил в Instagram фото своего обидчика.

"На фото человек, который меня бил (первый) и его охрана. Качество не очень, но все же. Если вы упызнаэте кого-нибудь из этих людей, напишите в комментариях", - пыдписав фото Гуф.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Фоловери его не знают, а вот правоохранители узнали - это начальник службы безопасности миллиардера.

Сыновья Сосина славятся буйным нравом. Например, два года назад старший "прославился" после того, как убил свою мать в Казани. Суд направил его лечиться.

Семейка, конечно, еще та.

Напомним, в Одессе неизвестные напали и ограбили 64-летнего мужчину-преподавателя, который является звездой Youtube.

"Трое преступников под железнодорожным мостом на улице Люстдорфская дорога толкнули 64-летнего мужчину и отобрали велосипед".

В сообщении говорится о преподавателе физики Павла Виктора, которого называют звездой Youtube, ведь канал имеет более 130 тысяч подписчиков. После нападения, 64-летнему мужчине пришлось обратиться к медикам.

Напомним, в одном из ночных клубов Москвы избили российского рэпера Алексея Долматова, больше известного под сценическим именем Гуф

Как сообщал портал "Знай.иа", украинскую звезду жестоко избили среди белого дня, изверги отобрали самое ценное.

Также "Знай.иа" писал группа неизвестных жестоко избила руководителя молодежного крыла "Радикальной партии" Олега Ляшко, Игоря Белова.