Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми постами на своей странице в Instagram. В этот раз публикация Златы получилась очень эмоциональной и поучительной.

Так, на своей странице в соцсети Огневич решила рассказать родителям, почему нельзя реализовывать собственные амбициями через своих детей. К посту певица приложила строгое фото, на котором она позирует стоя со скрещенными на груди руками и смотри в камеру. На ней темное платье в полоску с массивным кожаным поясом.

"Этот пост, в первую очередь, для родителей и их не всегда талантливых «певцов-артистов детей». Простите, но и такое бывает. Когда-то я услышала фундаментальную фразу от отца начинающей певицы: "Не надо нам ваших глубоких знаний, мы сделаем из нее звезду, а затем, благодаря этому, удасно выдадим замуж!" Это лишь одна история о… Шоу-бизнес. Два магических слова, от которых во многих начинают гореть глаза, а у тех, кто его познал – начинает гореть Душа. Есть еще третьи, которые уже давно все сожгли и внутри ничему гореть – это самое страшное, что только может произойти с творческим человеком, я считаю! Именно поэтому мы видим так много историй о наркотиках, аномальное поведение и даже самоубийства. Те, кто не знает обратной стороны нашей работы – искренне удивляются, когда я отговариваю их детей заниматься этим делом.

Артист – это призвание, это не ремесло. Это путь, который был выбран для человека еще до его рождения! Сцена – это не про красивое платье или длинные волосы с цветами! Сцена – она ​​о кропотливой работе, безграничной любовь к другим, разбитые мечты и подъемы, о поражениях и победах! Сцена – о сильной духом Личности. А потому, я очень Вас прошу вспомнить, что в мире есть другие профессии, не пытайтесь за счет детей реализовать свои амбиции, не травмирует их, а лучше подарите безграничную заботу. С любовью, ваша Злата", - подписала фото артистка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Злата Огневич зажгла в самом популярном шоу Украины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.