Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку на Хэллоуин, активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новыми фото. Так, в этот раз модель опубликовала архивное фото из своей молодости, на котором позирует в купальнике.

На снимке Хайди Клум для модного глянца, она стоит в телефонной будке и держит у уха трубку, как бы разговаривая по телефону. При этом на ней яркий зеленый купальник, который открывает на обзор общественности соблазнительную грудь. На голове модели пышный растрепанный хвост, который был модный в те времена, а на лице легкий нюдовый макияж. При этом Хайди не смотрит в камеру и слегка приоткрыла рот.

"Возвращаясь в те дни, когда я была платиновой блондинкой и снялась для одной и единственной Эллен фон Унверт", – прокомментировала снимок звезда, которой этим летом исполнилось уже 45 лет.

Поклонники не смогли обойти вниманием такое горячее фото любимой модели. Они принялись комментировать новую публикацию на странице Хайди Клум, засыпая ее комплиментами. Многие заявили, что модель почти не изменилась с того времени.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Типичные 70-е", "А сколько лет этому фото?", "Горячая леди", "Богиня", "Ты такая красивая женщина, Хайди", "Удивительная", "Очень горячая Хайди", "Столь же потрясающая сегодня, как и тогда, Хайди", "Живая Барби", "Люблю тебя со светлыми волосами", "Ты лучшая, Хайди", "Она красивая женщина, в любом возрасте", "Ничего себе. Это супер сексуально, длинные волосы, загорелое тело, невероятное бикини. Три ингредиента для идеального блюда", "Твои волосы были потрясающими, Хайди", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, голая Хайди Клум воображает, что ей 18. Звезда позирует обнаженной с распущенными волосами.

Как сообщал "Знай.ua", безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела. 45-летняя супермодель объяснила, как ей удается оставаться стройной.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.