В России умер известный актер, один из самых ярких звезд популярного "Ералаша" Николай Румянцев.

Об этом сообщают российские СМИ.

Пока родные Румянцева не сообщают о причинах смерти 54-летней знаменитости.

Информация о дате и месте похорон Николая Румянцева также пока не обнародована.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Николай Румянцев

"Вот и детство мое уходит. И .. начинает идти мое поколение (рядом с моим возрастом). Очень страшно. Спасибо Николаю Румянцеву за удовольствие, которое он доставил своей игрой. Был волшебный в Ералаше.
Соболезнования родным. 54 года - это не возраст. Очень рано".

актер

"Еще одна Легенда ушла от нас. Жаль, очень жаль...
Хорошо, что остались роли Николая - "Ералаш" и "Пролетал марсианин в осеннюю ночь". И память наша о прекрасном актера тоже осталась", - выразили соболезнования поклонники актера в сети.

Смотрите: Николай Румянцев в "Ералаш"

В России нашли мертвым Лаврова

В России на 71 году жизни скончался Олег Лавров, звезда драматического театра города Кимры. Похоронят народного артиста на местном кладбище.

Его не стало еще утром 3 ноября, но весть об этом появилась только недавно. Как известно, Лавров учился на режиссерском факультете в Московском институте культуры. После учебы он служил в армии, работал во Дворце культуры на родине в городе Кимры, затем в областном театре драмы Москвы.

Напомним, в Беларуси умер известный советский каскадер, трюки которого не мог повторить больше никто. На 84 году жизни не стало Геннадия Черверикова.

Как сообщал портал Знай.uа, умер легендарный советский режиссер. Александр Светлов был настолько известным в Советское время, вы наверняка знакомы с его деятельностью.

Также Знай.uа писал о тысячи людей, море цветов и слезы: украинцы прощаются с Екатериной Гандзюк

Смотрите: Украина попрощалась с известной активисткой Екатериной Гандзюк, которая три месяца боролась за жизнь после атаки кислотой