Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая недавно обручилась с известным российским певцом Владом Топаловым, находится на последнем месяце беременности.

На церемонии награждения премии "Пара года", Регина приоткрыла завесу тайны относительно рождения будущего малыша.

28-летняя телеведущая только в июле начала активно публиковать фотографии с округлым животом, до последнего она держала новость о беременности в секрете. За несколько дней ее возлюбленный Влад Топалов сделал предложение на яхте среди вод Средиземного моря и с тех пор пара участвовала не в одном светском мероприятии.

На последней церемонии награждения, которую устроило российское издание "ОК", украинская телеведущая позировала на красной дорожке с большим округлым животом, конечно же не сама, а в компании будущего мужа, Влада Топалова.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Издание StarHit.ru сообщило, что певец наконец-то рассекретил пол будущего ребенка - это будет мальчик. А сама Регина во время церемонии призналась, что родит совсем скоро – всего через неделю.

Российские СМИ предполагают, что долгожданный день "Х" наступит 15-17 ноября. Возможно, именно из-за этого беременная Регина Тодоренко решила не тянуть с переродовой вечеринкой и несколько дней назад устроила сказочный baby shower в компании лучших подруг.

Напомним, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость похвасталась поклонникам наградой, которую получила от журнала "ОК".

На своей странице в социальной сети Регина Тодоренко опубликовала милое фото с мужем Владом Топаловым. На фотографии влюбленные позируют в обнимку, а Влад держит в руке награду "Пара года" от журнала "ОК".

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", на своей странице беременна Тодоренко рассказала поклонникам, что побывала на 89-м этаже московского торгового центра "Афімолл".

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что недавно беременная знаменитость Регина Тодоренко с подругами устроила очень трепетный бэби-шауэр.