Знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку на Хэллоуин, активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новыми фото. Еще вчера модель блистала перед фолловерам в откровенном черном боди, которое оголило стройные ноги, как уже сегодня она нарядилась в странную "экипировку".

Так, в этот раз Хайди Клум опубликовала фото, на котором позирует стоя в деревянном домике и желает всем доброго утра. На модели все бежевое – свободные брюки, теплая кофта, а сверху длинные согревающий тулуп. На ноги звезда обула ботинки на шнурках, которые по цвету совпадают со всем остальным.

Волосы Хайди распущены и спадают на плечи, одну руку она держит в кармане брюк, а второй упирается в дверной проем и придерживает тулуп. В подписи к фото модель написала "Доброе утро" на немецком языке. А поклонники принялись комментировать новое фото в акаунте своей любимицы. Многие расстроены, что после соблазнительного субботнего снимка в черном боди, на котором Хайди продемонстрировала стройные ноги, теперь она все это скрыла под одеждой.

"Доброе утро, дорогая Хайди. Желаю вам приятного воскресенья", "Красивое пальто", "Зачем эти вещи, покрывающие ваше тело и ноги?", "Ваш новый стиль сейчас "дедушка" или что-то в этом роде?", "Чудесный зимний стиль", "Ты особенная, я тебя люблю", "Очень симпатичный наряд", "Зачем спрятала длинные ножки в эти одежды?", "Красотка", "Как всегда, красиво и сексуально", "Хайди, вы великолепно выглядите", - пишут восторженные фолловеры в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, Хайди Клум блеснула стройными ножками в откровенном боди.

Как сообщал "Знай.ua", безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела.

Также портал "Знай.ua" писал, что голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.