Американская модель и одна из звездных сестер семейства Кардашьян Кайли Дженнер снова оказалась в центре внимания благодаря своим пышным формам, которые не остаются без внимания преданных фанатов новоиспеченной мамочки.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

21-летняя американская модель и звезда реалити-шоу о жизни семьи Кардашян Кайли Дженнер активно ведет свой профиль в соцсети Instagram.

В сети за девушкой следят свыше 119 млн пользователей, и это не удивительно, ведь звезда пытается делиться всеми событиями, которые с ней случаются.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

На днях Кайли решила похвастаться новой прической, вернув себе длинные белокурые волосы. Однако фанаты больше обратили внимание на аппетитные формы красавицы, которые все больше напоминают ее не менее известную сестру Ким Кардашян. Поэтому за несколько часов соответствующее видео с Кайли собрало более 1,7 млн просмотров.

Напомним, светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram невероятным нарядом.

Так, знаменитость основательно подготовилсь к Хэллоуину и примерила на себя образ легендарной куклы Барби. Девушка позировала в розовой коробке, повторяя "пластиковые" движения игрушки.

"Life in Plastic, It’s Fantastic.. 💕", - лаконично подписала фото словами из песни Кайли.

По 20 часов кадр собрал более 7,5 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге и начали расхваливать такой правдоподобный образ. Нашлись и те, кто отметил, что девушка не очень напоминает Барби, хоть и очень старалась.

Как писал ранее Знай.uа, светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень трогательными семейными кадрами.

Так, в этом году маленькая дочь Кайли и Трэвиса Скотта, Сторми, отмечает свой первый Хэллоуин. В честь этого молодая мамочка подготовила для себя и малышки очень красивые парные костюмы бабочек и судя по фото, Сторми осталась в восторге.

Также Знай.uа писал о том, что Кендалл Дженнер редко выставляет откровенные фото, в отличие от своих звездных сестер.