Известная канадская супермодель Винни Харлоу, страдающая витилиго, которая недавно стала новым "ангелом" бельевого бренда Victoria's Secret, не перестает радовать новыми фото своих поклонников. Так, на странице модели в Instagram появился снимок, на котором девушка позирует для глянцевого журнала V Magazine.

На снимке Винни Харлоу стоит перед фотографом в одних только ярко-синих сверкающих шортах. Модель позирует топлес, хотя это не сразу можно заметить. Дело в том, что девушка страдает витилиго, отчего ее темнокожее тело покрыто белыми пятнами. Так, вот на груди и животе спереди – одно сплошное белое пятно, которое можно на первый взгляд принять за одежду.

Девушка стоит перед фотографом нарочно сутулясь. Одной рукой Винни прикрывает обнаженную грудь, а второй упирается себе в бок. Волосы модели распущены и как бы развеваются от ветра. На ее лице яркий макияж с обильно накрашенными синими веками – в тон шортам. В ушах модели длинные сверкающие серьги, которые касаются ключиц.

Модель не стала скрывать косметикой белые пятна на лице, что очень понравилось ее поклонникам. Ведь случилось так, что именно витилиго стало главной фишкой успешной модели. Фанаты засыпают Винни лайками и комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ты самая потрясающая женщина, которую я когда-либо видел", "Красивая, совершенная", "Ты прекрасна", "Ваша кожа просто заставляет вас выделиться, как богиня. Если бы у вас не было этих замечательных пятен, вы бы не сияли так ярко!", "Сначала я подумал, что это картина! Идеальная", "Я думала, что она одета в платье", "Эта фотография потрясающая, вы выглядите великолепно!", "Ты – мое новое вдохновение", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Напомним, модель с невероятными веснушками покорила Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.

Также портал "Знай.ua" писал, что известная модель Винни Харлоу шокировала эротическими фото.