Украинская музыкальная группа KAZKA заняла первую строчку рейтинга, составленным МузТВ.

Российские слушатели высоко оценили песню украинских музыкантов.


На первую ступеньку команда сумела попасть благодаря своему главному хиту - песне "Плакала".

Данный трек заработал огромную славу не только на просторах родной страны, но и во всем мире.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Летом 2018 песня сумела набрать больше 50-ти миллионов прослушиваний, а осенью уже лидировала в чарте Shazam.

Юирий никитин, директор компании mamamusic отмечает, что это уникальный случай, когда песня на украинском языке взрывает мировые музыкальные тренды. Об этом юрий говорит в своемInstagram:

"Сегодня Трек KAZKA - "Плакала"вошел в топ-10 песен мирового чарта Shazam. И, как пишут эксперты, это первый случай в истории украинской музыки (и не только украинской), когда песня на украинском языке вызывает такой резонанс в мире".


Напомним, Камалия потеряла самого родного человека

В понедельник, 12 ноября, в семье украинской певицы Камалии жены мецената и миллиардера Мохаммада Захура, случилось страшное горе.

Об этом знаменитость сообщила на своей странице в Instagram.

Камалия рассказала поклонникам, что она провела в последний путь родную бабушку.

"Она была очень светлым, добрым и правильным человеком, уважаемым друзьями, коллегами, соседями и родными, но, к сожалению, с очень нелегкой судьбой. Покойся с миром, наша родная! Вечная память! Царствие небесное!" написала под снимком певица

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ани Лорак наконец-то заговорила о наболевшем

Популярная певица Ани Лорак решила поставить окончательно точку в своих отношениях с мужем. При этом ситуация вокруг расставания пары обсуждается в обществе уже не первый месяц.

Также "Знай.ua" писал о том, что голая Лобода закинула ноги прямо на стол

Недавно знаменитость сделала селфи в зеркале, показав, как отдыхает после концерта. Так, артистка разделась и заодно похвасталась педикюром.