Известная украинская певица Тина Кароль, в Instagram которой на днях появились фото со свежей чувственной фотосессии, показалась на публике в новом образе. Стоит отметить, что подписчики звезды сильно удивились перевоплощению Тины.

Напомним, что Тина стала героиней танцевального шоу "Танцы со звездами", во время которого исполнила песню в виде сопровождения для одной из пар.

В тот вечер наряд певицы был достаточно оригинальным и многослойным. Она надела золотое мини-платье на тонких бретельках, которое дополняла полупрозрачная шифоновая накидка с длинным шлейфом. А поверх нее был наброшен еще и дождевик, поскольку во время выступления Кароль пела, стоя под дождем с раскрытым зонтом.

Наряд звезды вызвал множество восхищенных комментариев, которые ее фанаты оставляют под фотографиями:

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит напомнить, что известная певица Тина Кароль оставила таинственное пожелание для своих фанатов. Знаменитая украинская певица Тина Кароль, которая недавно выложила в сеть чувственным фото, поделилась со своими подписчиками определенным признанием, а также звезда призвала вести борьбу со своими страхами. Свой месседж она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Певица опубликовала фото, где она сидит на диване и загадочно о чем-то размышляет.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость решила поблагодарить всех дизайнеров, которые упорно работают над ее необычными костюмами для шоу "Королева ночи". Так, артистка выставила жаркий кадр с одного из концертов в латексном платье, засветив роскошные длинные ноги.

Напомним, Тина Кароль раскрыла свой невероятный секрет красоты.

Как сообщал Знай.ua, поклонники раскритиковали новый образ Лорак, не этого она ждала.

Также Знай.ua писал, новая прическа и соблазнительные чулки: поклонники Тины Кароль нашли свою богиню.