Актер Юрий Катаев, известный по сериалу "Физрук", попал в больницу с диагнозом "открытая рана плеча". Об этом сообщают российские СМИ.

Как сообщается, актер находится в институте имени Склифосовского в Москве. Он получил ножевое ранение в собственной квартире, сейчас его состояние не вызывает опасений у врачей.

Отмечается, что актер получил рану после ссоры с женой. Между супругами прозошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла ему несколько ударов ножем в плечо. Катаев вызвал "скорую" самостоятельно, он также не стал писать заявление в милицию, покрывая жену.

Фильмография артиста насчитывает 11 ролей в кино и сериалах, в которых он зачастую играет роли второго плана. Кроме "Физрука" актера можно увидеть в фильмах "Карпов" и "Москва. Три вокзала". О личной жизни Юрия Катаева мало что известно, только то, что у него есть дочь Елизавета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что в России "поскрепились" известные поэты - все вкласске жанра: пьянка, поножовщина, кровь.

Российского поэта Ивана Жданова госпитализировали с ножевым ранением в одну из московских клиник. По подозрению в причастности к преступлению задержан знакомый Жданова, также поэт Виктор Куллэ.

14 ноября полиция обнаружила Жданова в доме в нетрезвом состоянии, сообщают российские СМИ.

В столичной полиции рассказали, что нападение на поэта было совершено в доме в Юрловском проезде. Прибывшие на вызов полицейские обнаружили Жданова в состоянии алкогольного опьянения с колото-резаным ранением живота.

С ним находился знакомый поэт Виктор Куллэ, который заявил, что причастен к нападению. Куллэ задержала полиция.

Напомни, российские силовики возобновили расследование убийства известного российского певца Игоря Талькова.