Не успели поклонники Эзры Миллера еще перевести дух от его эффектного выхода в перьях на премьере фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда" (Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald), как экстравагантный актер удивил всех новым образом. Анималистическая серия продолжается: на этот раз Миллер примерил заячьи ушки. Эзра принял участие в провокационной фотосессии для мужского журнала, и издание уже поделилось с читателями горячими снимками.

Концепция серии полностью разрушает гендерные стереотипы — актер примерил женские чулки в сетку, туфли на 14-сантиметровой шпильке и полупрозрачные кружевные пеньюары, а также позировал перед камерой в типичных позах девушек Playboy. Впрочем, женскую одежду Эзра надел не в первый раз — на фестивале Comic Con в этом году он уже появлялся в розовой комбинации.

Отметим также, что сам Миллер идентифицирует себя как "квир" (в переводе с английского "странный", но на сленге используется и в значении "гей"). А в одном из ранних интервью он заявлял, что не считает себя ни мужчиной, ни женщиной.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Миллер также дал откровенное интервью изданию — актер высказался о своей личной жизни. "Иногда я очень долго не занимаюсь сексом. Потому что отсутствие секса для меня так же важно, как и сам секс", — поделился актер.

Отметим, что Эзра Миллер снимается в кино и на телевидении с 2008 года. Среди его телевизионных работ небольшие роли в сериалах «Калифорникейшн», «Закон и порядок: Специальный корпус» и «Дорогой доктор». На большом экране актёр появляется преимущественно в независимых фильмах, таких как «Выпускники», «Сити-Айленд», «Помни о Гонзо», «Каждый божий день», «Родственнички», «Что-то не так с Кевином» и «Хорошо быть тихоней». Помимо кино Эзра занимается музыкой — он барабанщик и вокалист в группе Sons of an Illustrious Father.

Напомним, крымская модель Playboy показала, что у нее под юбкой, фото только для взрослых.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель Playboy с восьмым размером взбудоражила сеть смелым нарядом.

Также портал "Знай.ua" писал, что крымская модель Playboy облилась водой и раздвинула ноги на крыше.