Известный украинский певец и продюсер Алексей Потапенко (Потап) имеет весьма острое чувство юмора. Популярный исполнитель частенько по-мастерски подшучивает над своими коллегами.

В этот раз Алексей опубликовал в Instagram короткое видео, на котором затроллил свою коллегу Тину Кароль. Так, на видео Тина эмоционально поет, однако звук Потап убрал. Рэпер решил своим голосом озвучить пение артистки. Стоит отметить, что вышло очень смешно.

"Теперь хорошее настроение надолго", "Его можно смотреть вечно", "Это ее новая песня? Где скачать?", "Божественно", "Это так смешно, я не могу остановиться", – отмечают поклонники Потапа под видео.

Стоит напомнить, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Недавно знаменитость показала новый блестящий образ. Так, артистка выступает в роли одного из членов жюри популярного украинского шоу "Х-factor", где и позировала в черном наряде, покрытом стразами. Внимание фолловеров, однако, привлекло совсем другое: Настя как бы невзначай засветила обручальное кольцо.

Напомним, ранее сообщалось, что в воскресенье, 25 ноября, на концерте Насти Каменских в Харькове неизвестный распылил слезоточивый газ. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. Баллончик распылили в 20 метрах от сцены. Многим газ попал в глаза, зрителям концерта было трудно дышать. Люди начали разбегаться. В итоге паника вызвала давку, однако она быстро рассосалась. На место происшествия вызывали полицию.

Для маленьких детей, которые пострадали от слезоточивого газа, вызвали скорую помощь. Жуткий инцидент произошел в харьковском торговом центре "Караван".

Напомним, фанаты долго этого ждали: Каменских сделала горячее предложение.

Как сообщал Знай.ua, темпераментная Каменских завоевала чарт Billboard и свела с ума тысячи фанатов.

Также Знай.ua писал, Потап без Насти Каменских обнимался с девушками на вечеринке.