В конце 90-х певица украинского происхождения, которая уже давно живет и выступает в России, Ани Лорак активно участвовала в поддержке кандидатов и политической агитации на выборах президента.

В частности, она снялась в ролике, где "прославляла" Леонида Кучму.

"Голосуй по уму, голосуй за Кучму. Будешь спать спокойно ты утром. Голосуй по уму, голосуй за Кучму. Будущее для тебя я сохраню", - говорилось в тексте композиции.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

И хотя Каролине не раз напоминали об этом, сама она никогда не рассказывала нынешним коллегам, но сеть – великая сила, поэтому все прежние предпочтения, а вероятно и поддержка за солидные гонорары там сохранятся, так как пользователи не устают пересылать ролик друг другу.

Смотрите: Ани Лорак в ролике в поддержку Кучмы

Напомним, известный украинская группа KAZKA, которая недавно опровергла слухи о выступлениях на российской сцене, "дистанционно" награждена так называемой "Золотой Сиреной" на премии "Высшая Лига" в российской столице. Как сообщал "Знай.uа", Лорак разозлила фанатов рекламой в Instagram. Также "Знай.uа" писал, Лорак похвасталась российской наградой.