Скандальные запроданки из Украины группа "ВИА Гра", Ани Лорак и Вера Брежнева выступили на праздничном российском шоу. Так, исполнительницы спели на концерте "Русское рождество" в московском "Крокус Сити Холле".

Об этом стало известно из Instagram опальных звезд, где они активно делились снимками с мероприятия.

Ани Лорак
Ани Лорак

Запись выступления "ВИА Гра" на московской сцене опубликовано в профиле "Русского радио". Группа "ВИА Гра" развлекла российских зрителей композицией "Я полюбила монстра".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вера Брежнева спела для российских зрителей песню "Любите друг друга".

Ани Лорак, которая активно дает концерты в РФ, исполнила перед российской публикой новую песню "Сон".

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Также появилась информация, что организатором мероприятия выступило "Русское радио". Стоимость билетов на концерт с участием украинских артистов стартовала от 3 000 рублей и доходила до 10 000 рублей за VIP-места.

Стоит напомнить, что известный российский исполнитель Филипп Киркоров опубликовал неожиданное признание Ани Лорак. Соответствующая публикация появилась в Instagram поп-певца. Киркоров разместил анонс ролика шоу Ани Лорак "Дива" на КремльТВ и похвалил украинскую артистку, которая активно строит карьеру в России за ее достижения.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала видео, которым анонсировала большой концерт "Дива" на путинском телеканале. Таким образом, нищие россияне, которые не смогли купить билеты на живые концерты Лорак, смогут увидеть его по телевизору.

Напомним, Брежнева в сказочном образе заставила дрожащих фанатов менять простыни.

Как сообщал Знай.ua, зарубежные звезды утерлись, увидев голые снимки наших красоток: Украина может гордиться такими "прелестями".

Также Знай.ua писал, Лорак нарвалась на град неудобных вопросов: ответит в прямом эфире.