Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась белыми розами и подарками, которые презентовал ей новый возлюбленный, имя и лицо которого она прячет от посторонних глаз. Так, артистка показала, что они с ухажером даже стирают носки, а не носят одни и те же полосатые. Впрочем, это неудивительно, ведь культовые полосатые носочки Анастасия нацепила на елку, а вот желтый костюмчик не снимает уже целый месяц.

"Носки меняются, а любимые розы и эмоции от любимого остаются неизменны...🌺", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры хоть и привыкли к странным выходкам балерины, мимо решили не проходить: "Настюха, так как ты у нас главный эксперт по синьке в стране, посоветуй, что из спиртного на стол новогодний поставить, чтобы так же плющило как и тебя?😂", "Настюш...костюмчик пора бы простирнуть...😓", "Насть, а обувь у него есть? Или вы его в одних носках подобрали?)))", "Всё валяетесь... сходили бы в дом культуры или в макдональдс...", "Розы бы надо постирать,а то очень пыльные".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.