Никита Джигурда очередной публикацией удивил и даже огорчил своих почитателей. Пока артист хвастается своими достижениями и победами, подписчики больше внимания обращают на… самого Никиту.

Первое, что бросается в глаза фолловерам шоумена – это то, что их любимец потерял прежнюю форму. Смотреть на стройного артиста очень странно, кажется, будто это совершенно другой человек.

Поклонники Никиты Джигурды внимательно следят за каждым шагом своего любимца и мониторят мельчайшие перемены в его жизни и особенно внешности. Поэтому они быстро заприметили потерю артистом своего привычного веса.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Никита Джигурда опубликовал снимок со своей женой в зале суда и рассказал, что его привело в это место. На фото артист стоит вместе с любимой, раскинув руки в победном жесте. Необычайно худые ноги и постройневшая фигура Никиты сразу же привлекли взоры пользователей соцсети.

Даже красный жилет, кажется немного большим. Видимо Никита еще не обновил свой гардероб. Похоже Джигурда вплотную занялся своим внешним видом и здоровьем. Но такие перемены пришлись по душе не всем его фанатам. И неудивительно, ведь они привыкли видеть шоумена большим и сильным

Теперь же, он хоть и выглядит стройным и подтянутым, но уже не имеет прежнего обаяния.

Ранее сообщалось, что известный российский актер Никита Джигурда не первый год тонет в судебных разбирательствах за наследство покойной бизнес-леди Людмилы Браташ.

Известно, что в России Джигурда сумел доказать, что является полноправным наследником ее имущества. Теперь Джигурде предстоит дождаться решения судов Франции и Америки, после чего он сможет распоряжаться наследством. Об этом пишут российские СМИ.

Напомним, Боярский обозвал Джигурду уродом и мусором.

Как сообщал Знай.ua, суд поставил на место "божественного" Джигурду.

Также Знай.ua писал, Никите Джигурде угрожают убийством.