В социальных сетях пользователи резко осуждают "ватную" идеологию скандального российского актера Гоши Куценко. Тот осказался признать незаконную аннекцию украинского полуострова Крым Кремлем, и начал оправдывать Россию, говря, что она все сделала правильно. Куценко заявил, что Россия не могла действовать иначе.

"Считаете Путин забрал Крым? Я думаю, что Крым отошел. Хотя, я не подписывал петицию, понимая, что это будет огромная потеря для Украины. Я понимал ту молодежь, понимал куда это все развернется и, что для многих десятков людей это будет травма. Я не подписал эту бумагу. Но то, что случилось — законно и официально. Крым вернулся… не вернулся, а ушел в состав России. Это случилось. Правительство не могло действовать иначе. Нас заставили жить законами геополитики", — заявил Гоша Куценко.

Сеть не просто не согласилась с такой позицией, а пришла в ярость. Куценко начали называть путинским лакеем и требовать сменить фамилию, а также припомнили ему украинское происхождение.

"Тупое путинское быдло!", "Гоша, лакей ты путинский, если Крым отошёл, то отойди от украинской фамилии. Возьми себе новую, рюськую — Ган*онин, например. И забудь дорогу в вольницу козачью — Запорожье, откуда ты, запроданец, родом", "Ублюдок", "Гоша,а ты что,с похмела не отошёл?", "Мозги у него отошли остался один язык, чтобы лизать ж*пу окурку", "П**ор мокшанский", «Сам ты отошел куда-то…, в космос», "Сцыкун ты, Гоша", "Лучше бы ты отошел", "Мозг просто отошел", — пишут в комментариях в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, скандальный актер Иван Охлобыстин набросился на украинцев, и угодил в скандал вместе со своим единомышленником Гошей Куценко, передавал информационный портал "Знай.ua".

Российский актер Иван Охлобыстин, которому давно и надолго запрещен въезд в Украину за скандальные пропутинские настроения, распсиховался из-за предоставлении автокефалии Украинской православной церкви, передает Politeka со ссылкой на блогера "Фашик Донецкий".

"У Охлобыстина тоже перд*к горит. Супер", — комментирует блогер.

Напомним, ранее отмечалось, что Microsoft удалил со своего канала в YouTube рекламу с участием Охлобыстияна из-за его длинного языка.

Как сообщал портал "Знай.ua": Британия запретила Охлобыстину посещение мероприятий в рамках Недели российского кино в Лондоне