Украинский шоумен и артист студии "95 квартал" Владимир Зеленский совместно со своими коллегами по цеху показали видео закулисья съемок и выступлений новогоднего "Вечернего квартала". Снятый материал комик выложил на своей странице в Instagram.
Видео вышло с подписью: "Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш."
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новогодний Вечерний Квартал. 3 дня! 3 аншлага! Спасибо!!!! Мы счастливы) 31 декабря смотрите в новогоднюю ночь, Ваш #ВечернийКвартал #квартал95 #kvartal95

Публикация от Владимир Зеленский (@zelenskiy_official)

В видеоролике можно увидеть, как гриммируют артистов "Квартала", как проходит подготовка к выступлению, как артисты ведут себя перед выходом на сцену и небольшие отрывки выступлений.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Благодаря видео также можно узнать, каких звезд пригласили кварталовцы на новогоднее выступление. В кадрах мелькают Дима Монатик и Тина Кароль.

Пользователи отреагировали на видео и высказали свое нетерпение уже как можно скорее увидеть новогоднюю программу "Вечернего квартала". Также некоторые выразили предположение, что финальная песня в новгоднем вступлении должна быть "шикарной".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Квартал 95 отправит Зеленского в президенты

Студия "Квартал 95" сняла новогоднее шоу "Вечернего квартала". Концерт состоялся во Дворце "Украина" в Киеве. Шоу начал продюсер студии комик Владимир Зеленский. Он вышел перед зрителями в образе президента Украины и произнес традиционную новогоднюю речь главы государства. Все это было подкреплено иронией и юмором. После этого на сцене появились все артисты студии "Квартал 95" с песней и танцем. Далее начались различные миниатюры. Они были на актуальные темы и наполнены перокласними шутками.

Также "Знай.ua" писал, Зеленский все-таки идет в президенты: 95 квартал приготовил новогодний подарок украинцам