Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует уже после родов и рекламирует колготки.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует сидя на пассажирском сидении автомобиля. Для рекламного фото знаменитость надела теплое вязанное платье коричнево-бежевого оттенка, черные колготки и коричневые ботинки на грубом каблуке. Волосы телеведущей распущены и уложены на одно плечо, а на лице сдержанный нюдовый макияж. Регина смотрит в камеру и слегка улыбается.

В подписи к фото Тодоренко рекламирует бренд колготок, которые надела на фото. "У каждой из нас, наверное, был такой период, когда тебе 15 лет и ты бегаешь на свидания в мини-юбке, зимой, с голыми синими ногами. Помню, что я вечно не слушала маму и бабушку, которые кричали вслед: «Надень шерстяные колготки, ты же замерзнешь!». Но тогда мне было всё равно. Слава богу, что вместе с возрастом, приходит мудрость, и ты понимаешь, как же мама с бабушкой тогда были правы. Но в мои 15 лет не было теплых и стильных колготок с эффектом гольфин, а были страшные гамаши с катышками. И как же хорошо, что сейчас, благодаря зимней коллекции @calzedonia, есть возможность ходить стильно, красиво и тепло!".

Поклонники звезды в восторге от ее новой публикации, а еще от того, что на снимке Регина очень стройная, а ведь две недели назад она родила первенца. Хотя, некоторые фанаты Тодоренко предположили, что фотография была сделана ранее, еще до беременности или на коротком сроке, когда звезда была еще худой.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.