Известная немецкая модель Хайди Клум упала на сцене. Об этом она рассказала сама в своем профиле в социальной сети Instagram.

Хайди Клум уже несколько лет является судьей популярного зарубежного шоу America’s Got Talent и часто на своей странице в Instagram делится фотографиями с проекта.

Не так давно Хайди опубликовала в Сети видео со своим выступлением с конкурсантом на сцене шоу. Роскошное платье, высокие каблуки, шикарные укладка и мейк-ап – звезда выглядела очень эффектно.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Но в момент, когда партнер сильно закружил модель, она не смогла удержаться на ногах и упала прямо на сцене. Однако, Хайди не растерялась, быстро поднялась и продолжила выступление как ни в чем не бывало. После него модель даже поделилась этим роликом с поклонниками.

При этом некоторые фанаты уверены, что модель упала специально, ведь само падение выглядело уж очень красивым. Не исключено, что это на самом деле постановка.

Хайди Клум
Хайди Клум

Ранее мы писали, что знаменитая немецкая супермодель Хайди Клум, которая в образе Фионы из Шрека покорила вечеринку на Хэллоуин, активный пользователь Instagram и часто радует поклонников новыми фото. Так, в этот раз модель опубликовала горячее фото топлес.

Хайди Клум
Хайди Клум

На фотографии 45-летняя Хайди Клум позирует лежа на надувном матрасе в виде бабочки, который плавает по воде. Для фотографии супермодель сняла все, кроме полосатых трусиков. Голую грудь звезда скромно прикрывает одной рукой, а второй касается распущенных волос на голове. На глазах модели солнцезащитные очки.

Напомним, голая Хайди Клум воображает, что ей 18.

Как сообщал "Знай.ua", безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела.