Известный телеведущий, шоумен и волонтер Сергей Притула рассказал о своей традиции встречи Нового года.

Новый год уже на носу, и многим звездам придется поработать в праздничную ночь, но некоторые рассматривают варианты теплого семейного ужина у елки или поездки. Притула поделился своими предпочтениями с пресс-службой Нового канала.

Глава "Вар'яти-шоу", сказал, что он настоящий "матрацник" и любит поваляться.

"Свято невозможно без хорошої компании, - утверждает Притула. - Встречать Новый год в одиночку - не лучшее начало! По типу отдыха - я "матрасник". Это касается как отпуска, так и праздников, и свободного времени в будни. За последние лет шесть из всех светских мероприятий могу вспомнить (кроме профессиональных ивентов) только посещение презентации последнего альбома Насти Каменских. Я довольно безразличен к вечеринкам. Мне больше удовольствия приносит поваляться дома на полу, когда по мне ползает дочь, или поиграть с малым в шахматы".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что на фотографии, которая появилась на странице юмориста, Сергей Притула с семьей наряжает новогоднюю елку. Все семейство позирует на фото в черно-красных клетчатых костюмах, которые напоминают пижамы. Сам артист стоит на стремянке у елки и держит в руках игрушку, которую собирается повесить на деревце. Рядом, но уже на полу, стоит жена Притулы Екатерина, которая держит на руках маленькую дочь Соломию. Также на фото присутствует старший сын Сергея Притулы от первого брака Дмитрий.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинский юморист Сергей Притула недавно после одного из концертов в Тернополе встретился с братом Василием, и сделал весьма эмоциональное фото, которое пришлось по душе поклонницам.

Также "Знай.ua" писал, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк спровоцировала массу сплетен из-за новеньких Stories в Instagram. Совсем недавно знаменитсть намекнула о своей помолвке, но любимого мужчину все еще упорно держит в тайне. Однако внезапно для всех артистка и ее коллега Сергей Притула не скрывали нежных чувств на премьере фильма "Секс и ничего личного".