Немецкая супермодель Хайди Клум сообщила в своем профиле в Instagram очень радостную новость. Передает Clutch.

Всемирноизвестная модель выходит замуж за бойфренда, который младшее ее на 16 лет. Гитарист группы "Tokio Hotel" Том Каулитц сделал ей предложение и она сказала "Да".

В своем блоге Хайди показала счастливые фото и продемонстрировала кольцо с внушительным бриллиантом. Это уже не первый брак 45-летней супермодели: до этого она была замужем за парикхмахером Риком Попино и певцом Силом. От второго у Клум четверо детей: Хелен Бошовен Сэмюэль (род. 5 мая 2004), Генри Гюнтер Адемола Дашту Сэмюэль (род. 12 сентября 2005), Йохан Райли Фёдор Тайво Сэмюэль (род. 22 ноября 2006) и Лу Сулола Сэмюэль (род. 9 октября 2009).

Хайди и Том встречаются меньше года, но часто радуют поклонников совместными фото. К примеру, они вместе встречали Хеллоуин в костюмах Шрека и Фиона, а в ноябре этого года отправились в теплые края. К слову, четверо дети Хайди были с ними.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее сообщалось, что известная немецкая модель Хайди Клум упала на сцене. Об этом она рассказала сама в своем профиле в социальной сети Instagram.

Хайди Клум уже несколько лет является судьей популярного зарубежного шоу America’s Got Talent и часто на своей странице в Instagram делится фотографиями с проекта.

Не так давно Хайди опубликовала в Сети видео со своим выступлением с конкурсантом на сцене шоу. Роскошное платье, высокие каблуки, шикарные укладка и мейк-ап – звезда выглядела очень эффектно.

Но в момент, когда партнер сильно закружил модель, она не смогла удержаться на ногах и упала прямо на сцене. Однако, Хайди не растерялась, быстро поднялась и продолжила выступление как ни в чем не бывало. После него модель даже поделилась этим роликом с поклонниками.

Напомним, безупречная Хайди Клум раскрыла секрет идеального тела.

Ранее Знай.ua сообщал, Хайди Клум блеснула стройными ножками в откровенном боди.

Также Знай.ua писал, что голую Хайди Клум застукали с новым бойфрендом в интересном месте.