Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость решила поменять прическу, сделав хоть что-то с теми "тремя волосинами", которые у нее остались после неудачного наращивания волос. Так, артистка прорекламировала салон красоты и впервые за долгое время понравилась большинству поклонников.

"Здорово, когда салон красоты находится в пяти мин от нашего поселка.🌺 Минуя пробки, покрасила волосы и сделала укладку у прекрасного мастера Наталии. Мои оставшиеся после наращивания три волосины😂 вроде отрастают и приобретают форму. Как вам такая укладка?🐥", - поинтересовалась Волочкова. Фолловеры не прошли мимо: "Когда вы над собой подшучиваете, и не выставляет вперед своё Я, то получаете много позитивных отзывов!", "Ах как самокритично вы, Настя, по поводу трёх волосин👍...если б вы так же трезво оценивали свои антивокальные данные..", "Укладку отличная, особенно радует, что вам наконец-то помыли волосы", "Не забывай Настюха мыть свои три волосины😂А то сегодня укладка,а завтра хрен пойми что на голове😂".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.