Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычной новостью. Недавно знаменитость похвасталась новенькой студией, котрую искала очень давно. Так, артистка призналась о привычке начинать что-то интересное до Нового года и что почти записала новую песню.

"Очень важное дело! Я бы даже сказала, «дело чести» 😂Пока не закончился год, начать новое дело. Что это значит? Не откладывать, находя оправдания и говоря себе: «ну, всё, в следующем году с этого начну, стопудово». А просто взять и уже начать, продолжить в следующем году. Я долго планировала, искала новое место для творчества, потому что дома стало невозможным писать музыку, к счастью :) А место оказалось совсем рядом! Лёгкий ремонтник, звукоизоляция, хорошие люди рядом, положительные вибрации... И вот оно - Гнездо! Музыкальное гнездышко, в котором уже почти написана песня. Почему почти? Потому что основа готова, теперь нужно успеть доделать до Нового года!
А у вас есть традиция начинать что-то новое до нового года?", - поделилась планами Джамала. Фолловеры очень обрадовались: "Вав! Виглядає супер. Натхнення!🔥", "Класс . Уютное фото", "Невероятно рада за Вас!😍 Поздравляю!🎊🎉".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Также Джамала отдыхала в Турции, откуда выкладывала очень красивые кадры. На этот раз знаменитость показала маленького сына на пляже и рассказала, как облегчить отдых молодым мамам.