В воскресенье, 6 января, в Сиднее в своей квартире нашли труп известной австралийской модели, актрисы и телеведущей по имени Аннализ Браакензик. Ей было 46 лет.

В квартиру она поселилась совсем недавно – приобрела в апреле 2018 года после того, как развелась с мужем. Они жила в браке с Дэнни Голдбергом 16 лет.

Тревогу начали бить друзья актрисы в четверг, 3 января. Они обратились в полицию и заявили, что Аннализ не отвечает на СМС. К тому же, она долго не обновляла свой Instagram, где на нее было подписано около 40 тысяч пользователей.

Причину смерти пока не называют. По заявлению местных СМИ, она покончила с собой. Аннализ Браакензик страдала от приступов депрессии. Во время таких приступов она оставляла мрачные сообщения в Instagram, которые затем удаляла.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Актриса родилась 9 декабря 1972 года в Сиднее. Снималась в известных австралийских сериалах. Самую большую известность она получила из-за роли в сериале “Пицца”. Она сыграла там одну из главных ролей. В 2003 году по мотивам сериала сняли комедию “Жирная пицца”. Браакензик опять сыграла в нем свою героиню.

Также она получила известность благодаря тому, что была дизайнером ювелирных изделий, женского белья, пижам и халатов. Активно защищала животных, придерживалась вегетарианства. Занималась ведением блога о путешествиях, выпустила книгу о рецептах вегетарианской кухни. Также она сумела придумать идею для двух шоу - австралийского Love Lunch и британского Play Your Cards Right.

Напомним, Умер "самый богатый человек на Земле": мир не может опомниться от страшного горя

В Санкт-Петербурге скончался советский и российский литературовед Борис Аверин, на момент смерти ему было 76 лет.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Умер Иван Бортник: стало известно, где и когда похоронят культового советского актера

Также "Знай.ua" писал о том, что Названа причина смерти легендарного советского музыканта: призывы врачей его не остановили