Звезда приехала на рождественские праздники на свою малую родину. Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, ранее рассказала своим поклонникам о желании изменить имя, поздравила фанов с праздником Рождества и опубликовала яркое жизнерадостное фото. Снимок она выложлила в понедельник, 7 января, в своем Instagram.

На кадре звезда тревел-шоу "Орел и Решка" стоит в сельской местности возле полевой дороги. Снежинки хлопьями спускаются с неба, ярко светит солнце. На Леси - теплый зеленый полушубок.

"Счастливого Рождества! Люблю вас!" - она подписала снимок.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Леся Никитюк

На рождественских праздниках, когда принято проводить время со своей семьей и навещать родных, популярная шоувумен приехала на свою малую родину.

Поклонники Леси Никитюк восхищаются снимком, признаются ей в взаимной любви и слегка иронизирует над рождественским "образом" телеведущей:

"Круто отфотошопила!";

"Кицюнька";

"Леся ты прелесть";

"БАгиня на родине";

"Леся даже в образе Гринча шикарная";

"Дева";

"И эти украинские столбы на фоне красавицы";

"Это шубка из меха Гринч)".

Нагадаємо, Леся Никитюк затмила родную провинцию ярким прикидом: Хмельницкий еще не видел таких спецэффектов.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк выложила безобидное фото и спровоцировала языковой скандал.