Солистка нашумевшей группы KAZKA Александра Зарицкая написала в своем профиле в Instagram, что влюбилась. Передает Clutch.

Певица поделилась с подписчиками фото, на котором сидит в ванне, и написала интригующий тест.

"Я влюбилась… Он невероятный, он такой сильный!!! В его объятьях хочется тонуть, с вами такое случалось? Как КАК с этим жить?"

Подписчики потерялась в догадках о том, что имела ввиду певица.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Сашуня, ты для нас что-то готовишь? Сюрприз?", "Мне кажется, это новая песня. А вообще, прямо мое состояние", "Новая песня для Отбора?", "Кто он? Душ?", "Это океан?", "Думаю, новая песня станет такой же хитовой, как и другие".

В следующем посте Зарицкая рассказала о своих ощущения во время путешествия на Шри Ланку.

"Буддистский храм… Медитация… Покой… Очищение — храм души. Сегодня наедине с собой я чувствую себя сильной, свободной и живой", — подписала снимок артистка.

На этот раз поклонники заподозрили, что фотографирует ее новый возлюбленный:

"Такие снимки делает любовь", "Ты взяла с собой фотографа? Кто делает эти божественные снимки?".

Напомним, Украина наконец определила с артистами, которые будут участвовать в нынешнем Национальном отборе на "Евровидение 2019". 22 января состоится традиционная жеребьевка, которая определит порядок выступлений конкурсантов в полуфиналах.

Ранее Знай.ua сообщал, солистка популярной украинской группы KAZKA Саша Зарицкая озадачила поклонников коллектива неожиданным признанием.

Также Знай.ua писал, украинская группа KAZKA, набравший в последнее время огромную популярность, выпустил англоязычную версию трека "ПЛАКАЛА". Автором слов песни стала британская певица и композитор Лора Уайт. Премьера новой песни CRY состоялась на YouTube-канале группы 28 декабря.