Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила роскошные фото, на которых позировала в невероятной красоты пышных платьях. Так, артистка призналась, что давно мечтала почуствовать себя принцессой и оказаться в настоящей сказке.

"Иногда, даже взрослым девочкам хочется оказаться в настоящей сказке, надеть огромное пышное платье и мечтать. Спасибо за эту удивительную красоту. Это платье из кружева ручной работы и совершенно изумительные украшения. Это произведение искусства, красоту которых можно рассматривать бесконечно! Спасибо, Айшат ❤", - поблагодарила Седокова. Фолловеры остались в восторге: "Такие платья Вам на много больше идут😍😍", "Какое платье😍Анечка ты просто 🔥🔥🔥💣💥", "Роскошная! Принцесса😍👏👏👏", "Можно же быть красивой и выглядеть сексуально в закрытых платьях!!!", "Великолепна😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.