Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выставила напоказ розкошные длинные ноги, оставшись только в свитере. Артистка просто обожает хоккей, поэтому решила пригласить поклонников на Неделю Звёзд Хоккея 2019 в Республике Татарстан.

"Хоккей - игра сильных и смелых ! И дерзких ;)) По этому не вижу повода не прилететь, приехать или просто прийти на
Неделю Звёзд Хоккея 2019 в Республике Татарстан", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры же разделились на два лагеря. Одни восхищались Анной: "Какая вы красивая 😍💞", "Какие красивые и стройные ноги)) ❤️❤️😍😮🔥", "Каждый раз смотрю на тебя и пускаю слюни😂😂😂❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "
🔥🔥🔥Тигрица".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Другие же обратили внимание на тень: "Тень от ног... с другой, видимо, фотографии...😂😂😂", "", "Тень забыла отфотошопить😜🔥😂👍", "Мне кажется не достаточно хорошо отработан вопрос выбора ног для фото😏😏😏".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.