Американская модель Хайди Клум часто оказывается в центре внимания как пользователей интернета, так и СМИ.

Однако, не все ее выходки являются положительными. К примеру, Антонио Бандерас обрушил шквал критики на влюбленную модель.

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц

Отмечается, что в конце 2018 года 45-летняя Клум совершила обручение с 29-летним музыкантом Томом Каулитцем. Пара не скрывала своих отношений даже на публичных выходах. Хайди с Томом часто обнимаются на публике, целуются и шутят.

Такому поведению рады ее поклонники, которые ожидают появления пары на красной дорожке. Но коллеги Клум в шоу-бизнесе такую нежность не оценили.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас

Как передает WHO Magazine, голливудский актер Антонио Бандерас обрушился со шквалом критики на актрису и ее возлюбленного. Антонио избегал пары из-за ее чрезмерной романтичности на церемонии "Золотой глобус 2019". Антонио Бандерас сравнил поведение звезд с эротическим шоу – пип-шоу.

На такую критику Хайди Клум пока никак не реагировала. Она продолжает публиковать смешные и романтичные кадры по ту сторону "Золотого глобуса" в своих соцсетях.

Напомним, Хайди Клум собралась под венец с забытым кумиром подростков: 16 лет разницы и 4 детей

Немецкая супермодель Хайди Клум сообщила в своем профиле в Instagram очень радостную новость. Передает Clutch.

Всемирноизвестная модель выходит замуж за бойфренда, который младшее ее на 16 лет. Гитарист группы "Tokio Hotel" Том Каулитц сделал ей предложение и она сказала "Да".

Как ранее сообщал "Знай.ua", "Седая" Леди Гага стала лицом Золотого глобуса: настоящая принцесса

В воскресенье, 6 января, в Лос-Анджелесе состоялось главное культурное событие года для Америки - 76-я церемония награждения премии Золотой глобус.

Звездой премии, которая получила награду за лучшую песню к фильму "Звезда родилась", и красной дорожки стала Леди Гага.

Яркий выход певицы невозможно забыть - пышное платье с длинным шлейфом нежно-василькового цвета превратила ее в сказочную принцессу.

Также "Знай.ua" писал о том, что Санта-Клаусы и Микки-Маусы: красотка Хайди Клум пошалила с молодым бойфрендом перед свадьбой