Знаменитая телеведущая Маша Ефросинина поделилась с подписчиками секретом своей идеальной фигуры. Об этом передает Clutch.

Правило № 1

Нужно обязательно полноценно завтракать, а не бежать на работу, выпив чашку кофе. Если вы хорошо позавтракаете, плотно пообедаете, то вечером вам не захочется съесть суточную порцию за раз.

Правило № 2

Все углеводы нужно употреблять до 14:00. После этого времени они начинают замедленно усваиваться, а это способствует набору жировой массы. Углеводы до обеда всегда пойдут вам на пользу, ведь они дают заряд энергии. Старайтесь заварные пирожные заменить зефиром, черным шоколадом, сухофруктами или козинаками.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Правило № 3

Обязательно уделяйте достаточно времени сну! Для правильного функционирования организма женщина должна спать минимум 7-8 часов. В противном случае нарушаются обменные процессы в организме, что ведет к дополнительному запасу энергии, а в нашем случае – набору веса.

Правило № 4

Правильно употребляйте фрукты! Их нужно есть перед едой, ведь они усваиваются очень быстро. Таким образом можно "забить" желудок и не съесть слишком много пищи.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Правило № 5

Алкоголь способствует задержке жидкости, поэтому именно он - главный враг похудения. К тому же, после алкоголя всегда просыпается зверский апетит.

Правило № 6

На ночь лучше всего употреблять один белок. Куриную грудкую или нежирный творог можно есть даже перед сном.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Напомним, популярная украинская телеведущая Лилия Ребрикподелилась своим секретом красоты и рассказала подписчиками, как вернуть тело в прежнюю форму после новогодних праздников.

Ранее Знай.ua сообщал, косметологи развенчали 5 популярных мифов об уходе, которые способны изуродовать любую девушку.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак по праву считается одной из самых красивых звезд украинского шоу-бизнеса, она как будто никогда не стареет и не толстеет. На какие уловки она идет ради красоты?