Украинская певица Ани Лорак строит свою карьеру в России уже несколько лет. Украинцы осуждают такие действия исполнительницы, ведь она развлекает и принимает награды от страны-агрессора.

Недавно Лорак узнала об измене своего мужа Мурата. После этого она подала на развод. Фанаты уже активно строят теории о том, с кем закрутит новый роман Ани Лорак. Так, недавно она показала фото с отдыха в США с Филиппом Киркоровым.

Снимок артистка опубликовала на своей официальной странице в Instagram. На нем Ани Лорак позирует вместе с российским певцом Киркоровым и дочерью.

"Отпраздновали старый Новый год с любимым Крестным Филиппом", - подписала фото певица.

Подписчики артистки гадают, где же делся человек, ведь праздник принято проводить в кругу семьи. Они начали активно обсуждать фото.

"А где муж? Это же семейный праздник", "Проблемы в семье, Этого и следовало ожидать, ее отношение к браку было и до мужа было грубым", "А где муж", "А где ваш муж, его совсем не видно" , "Человек на заслуженном отдыхе. В отставку", - написали они в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Недавно Лорак решила подогреть интерес фанатов и опубликовала новое фото. На снимке, который появился в аккаунте звезды, она позирует на вечерней прогулке. Геолокации на фото нет, но ранее Лорак выкладывала фотографии из Майами, так что скорее всего она там. Но поклонники предполагают, что певица может быть уже в Лас-Вегасе, так как из этого города публикует фотографии ее друг Сергей Лазарев.

Напомним, что мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак анонсировала очередное выступление на путинском телеканале. Скандальная певица показала афишу очередного выступления на российском телеканале.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лорак обмоталась клеенкой и благодарит за клип, а поклонники называют его "фуфлом".