Американская реперша Cardi B совместно с группой City Girls выпустили новый клип на трек Twerk.

Ролик опубликовали на официальном YouTube-канале City Girls.

В песне говорится о популярный танец попой - тверк. Эта идея отражена и в клипе. На видео десятки женщин танцуют тверк, демонстрируя обнаженные ягодицы. Делают они это на протяжении всего видеоролика. Исполнительницы песни также танцуют тверк, однако они полностью разрисованные красками. На их телах изображены тигры и соответствующие полоски.

В ролике, который уже прозвали "гимном тверка", танец исполняют повсюду: на пляже, в воде, на шесте, на яхте, на строительстве, на полу и на улице.

Ролик к треку Twerk собрал миллионы просмотров впервые часы после публикации. Сейчас его просмотрели почти 8, 5 миллионов человек.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Отметим, что американская хип-хоп-певица Cardi B недавно презентовала свою новую видеоработу. Над клипом на композицию Money работал режиссером Джора Францис. В течение просмотра видео зрители могут увидеть "горячие" танцы на пилоне, полуобнаженных девушек и яркие откровенные костюмы.

Напомним, что украинская группа презентовала новый клип на сингл "Любовники" - главный хит альбома "Железная ласточка". Об этом стало известно благодаря новому видео на YouTube-канале группы. Так, стоит отметить тот факт, что новая песня, да и сам клип - это история о "токсичные" сточунки, которые поразили жителей целого города.

Как сообщал портал "Знай.uа" Седокова едва не залезла на шею молодого самца. Скандальная артистка отметилась новой выходкой.

Ранее портал "Знай.uа" писал о том, что Ники Минаж взорвала сеть голым нарядом. Известная реперка показала новое соблазнительное фото. На одном из снимков Ники Минаж позирует со своим другом или бойфрендом. На ней прозрачный костюм в сеточку, который состоит из лосин и кофточки. При этом сквозь наряды просвечиваются черные трусы певицы и соски, заклеенные черной изолентой.