Скандальный актер Стас Садальский, который не скупится на жесткую критику в адрес других звезд шоу-бизнеса, добрался до Максима Галкина. По его мнению, юморист – полная противоположность своей талантливой жене, Примадонне Алле Пугачевой и не наделен никаким талантом, передает издание Starhit.ru.

Садальский уже давно известен не только своими работами в театре и кино, но и критикой публичных персон.

Во время программы «Выход в люди» актер высказался о предстоящем юбилейном концерте Пугачевой. Он сказал, что искренне любит Аллу Борисовну, но вот от ее молодого супруга «аж трясет»

«Я Галкина терпеть не могу. Прям, трясет от него, потому что это махровая самодеятельность. Он ужасно бездарный. Просто говорит текст, а таланта нет, кроме наглости ничего нет, — высказался актер. — Он умный, образованный, но мне неинтересно его творчество. Галкин и Пугачева встретились, как в поговорке: она солнце, он черное донце. Видимо, кому чего не хватает».

Ранее Стас Садальский уже критиковал Максима Галкина и других юмористов за непрофессионализм. Актер опубликовал у себя в Инстаграме фотографию на фоне афиши и сопроводил это резкими высказываниями о низком уровне юмора на эстраде. «Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Шизофреников и алкашей из Думы? Лучших экспонатов российской попсы? И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны», — заявлял тогда артист.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Не обошел своим вниманием Стас Садальский и юбилей Аллы Пугачевой, которая собирается завершить свою творческую карьеру масштабным юбилейным концертом, приуроченным к ее 70-летию. Актер утверждает, что певица могла бы гулять на торжестве еще три года назад, так как уверен, что на самом деле ей исполнится не 70, а 73 года.

«Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина «Его звали робот», где она появляется с песней «Робот, ты же был человеком». Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть. Хотя, в принципе, какая разница: 70 или 73 года? Можно было бы и три года назад отпраздновать юбилей», — уверен актер.

Напомним, ранее Пугачева на концерте Лободы показала, кто тут «Суперзвезда». Похудевшая Примадонна выглядит лучше самой Лободы.

Также мы писали: неудачная пластика погубила Пугачеву, надежда только на чудо.

Знай.ua также сообщал, что борода Галкина выдала все о состоянии Пугачевой: жизнь несправедлива.